Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Корвель Алена, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 15 place | 35 dancers | 2 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 26 place | 32 dancers | 2 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Фестиваль детского восточного танца `Золотой бисер`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:28.02.2015 - 28.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Анна Трухманова, 2 - Лива Краузе, 3 - Анна Куриленко, 4 - Ирина Дроздович, 5 - Алеся Гулида |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 5 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Анна Трухманова, 2 - Лива Краузе, 3 - Анна Куриленко, 4 - Ирина Дроздович, 5 - Алеся Гулида |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Юниоры Соло Open Class | 4 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Tabla Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Татьяна Недосенко, 2 - Алеся Домасевич, 3 - Алеся Гулида, 4 - Евгения Сенчихина, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 12 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 8 place | 24 dancers | 3 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Табла-соло All ages Дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: II Международный турнир по индийским танцам `Сокровища Агры` - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:08.11.2014 - 08.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Народный арабский танец Юниоры Соло Open Class | 5 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Народный арабский танец Все возраста Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Вторая лига | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Мироненко Юлия, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Дроздович Ирина |
Импровизация - Табла Юниоры Соло Вторая лига | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Tabla Юниоры Соло Вторая лига | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Куриленко Анна, 4 - Недосенко Татьяна, 5 - Слободова Дарья |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Open Class | 16 place | 31 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Belly Dance / Oriental Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 12 place | 27 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Фетисова Виктория, 5 - Киселев Алексей |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 9 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 1 place | 20 dancers | 5 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Oriental Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Импровизация Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 5 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance All ages Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 25 place | 32 dancers | 2 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Ювеналы Соло Первая лига | 15 place | 16 dancers | 1 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Подземельная Полина, 3 - Шалкевич Ксения, 4 - Студнева Мария, 5 - Репецкая Любовь |
Oriental Show Dance Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Логвина Евгения, 4 - Гулида Алеся, 5 - Лякина Наталья, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Крачунова Анастасия |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 10 place | 17 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Гулида Алеся, 3 - Лякина Наталья, 4 - Цыбульская Анна, 5 - Крачунова Анастасия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Фестиваль детского восточного танца `Золотой бисер`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:28.02.2015 - 28.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Анна Трухманова, 2 - Лива Краузе, 3 - Анна Куриленко, 4 - Ирина Дроздович, 5 - Алеся Гулида |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Татьяна Недосенко, 2 - Алеся Домасевич, 3 - Алеся Гулида, 4 - Евгения Сенчихина, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла-соло All ages Дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: II Международный турнир по индийским танцам `Сокровища Агры` - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:08.11.2014 - 08.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Народный арабский танец Все возраста Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Вторая лига | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Мироненко Юлия, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Дроздович Ирина |
Импровизация - Табла Юниоры Соло Вторая лига | 5 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Open Class | 13 place | 31 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 10 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 20 place | 27 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Фетисова Виктория, 5 - Киселев Алексей |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 5 place | 26 dancers | 3 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 8 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 24 place | 31 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 3 place | 20 dancers | 4 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Импровизация Юниоры Соло Первая лига | 6 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 6 place | 19 dancers | 3 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Dance All ages Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |